Туристам Агентствам Политика конфиденциальности
Курс валют ЦБ РФ на сегодня: 1€ - 100,532 Р 1$ - 94,092 Р 1¥ - 12,976 Р
  • Благовещенск
  • Белогорск
  • Тында
Ваш город:
(4162) 525-100
Офис в г. Благовещенск
 
 
 

Райский остров Бали

Райский остров Бали
Рубрика: Выбираем направление
На Бали едут за гармоничным отдыхом. Этот остров соединил в себе все радости жизни. Каждый откроет для себя «свой Бали».
 

Настоящий оазис: зеленые тропики, белый песок, лазурный океан. Остров настолько многообразен и насыщен развлечениями, что сюда съезжаются серферы, йоги, молодожены, семейные пары с детьми, большие компании друзей, одиночки, ищущие умиротворения. И каждый находит на Бали свой рай.

Серфинг – главный спорт Бали. Профессионалам прямая дорога на пляж курорта Улувату. Это достаточно молодой курорт, насыщенный интересными местами, обладающий длинными и мощными волнами. Для новичков подойдет – Кута со спокойной водой, пологими пляжами, множеством серф-школ и опытными учителями.

Серфинг на Бали

Главная достопримечательность Бали, конечно, природа. Сходите на экскурсию в пещеру летучих мышей, посмотрите на водопад Гит-Гит и внушительные вулканы, посетите обезьяний лес, прогуляйтесь вокруг озера Батур, расположенного на потухшем вулкане. Однако среди впечатляющих природных памятников находятся удивительные по красоте творения человека. Например, Храм Матери, Королевский Храм, королевская усыпальница Гунунг-Кави, скальные монастыри. Экзотическая архитектура, умиротворяющая атмосфера этих мест снимает с посетителей экскурсионную напряженность.

Храм Матери на Бали

Лечение на Бали. Этот остров отличается уникальными методиками и аювердическими клиниками, в которых вас омолодят на 10 лет. В списке услуг каждого салона есть цветочные ванны, обертывания, фитотерапия, множество видов массажа. Средства, которые используют балийские SPA, разрушают жировые ткани, лишние скопления, улучшают кровообращение и выводят токсины. На глазах ваша фигура, кожа, ощущение себя меняется. Вы чувствуете себя легко, расслабленно, готовы свернуть все горы Индонезии.

SPA

Убуд – духовный центр Бали. Сюда едут, чтобы освободить мысли от негатива, отпустить переживания, найти гармонию. Многие хотят встретиться с целителем Кок Негари. Этот страшно худой человек не только найдет сбои в вашем организме, но и даст самое нужное наставление. Здесь проживает множество знахарей, духовных практиков, пользующихся всеобщим уважением и популярностью. Городок Убуд отличается самым большим количеством студий йоги, а в воздухе витают духовные истины. Убуд, спрятавшийся среди пышной зелени, располагает к медитациям и размышлениям. Это идеальное место, чтобы найти внутренний баланс и поймать вдохновение. Некоторые центры объявляют своей целью - излечение душевной боли. Тут для вас составят программу перемен, проведут специальный коучинг и освободят от переживаний.

Культура Бали

На Бали в изобилии представлены курорты разных классов. Самый старый курорт острова – Санур. Так как вода на здешнем побережье очень спокойная, а сам курорт очень тихий – это прекрасное место для отдыха с детьми. Новый курорт Бали – Танджунг Беноа. Здесь очень спокойно, низкие волны, а на берегу раскинулась линия манящих ресторанов. Кроме того, Танджунг известен лучшим современным SPA-центром на Бали.

Дайвинг

Кута – вот где жизнь бьет ключом круглые сутки. Курорт бурлит энергией: ночные клубы, бары, дискотеки, торговые центры и повсюду толпы молодых людей со всего мира. Кута - наиболее дешевый курорт в Индонезии. Если же вы хотите отдохнуть на роскошных огороженных пляжах и в лучших отелях, добро пожаловать в Нуса-Дуа. Здесь нет шумных дискотек, массы туристов, надоедливых продавцов сувениров. Всё чинно и благородно: собственные торговые центры, поля для гольфа и тенниса, бассейны и частные виллы.

Поделиться: