Туристам Агентствам Политика конфиденциальности
Курс валют ЦБ РФ на сегодня: 1€ - 100,243 Р 1$ - 91,983 Р 1¥ - 12,750 Р
  • Благовещенск
  • Белогорск
  • Тында
Ваш город:
(4162) 525-100
Офис в г. Благовещенск
 
 
 

Из первых уст

Объединенные Арабские Эмираты
Объединенные Арабские Эмираты
Татиана Калентионок, начальник отдела продаж ООО "Магазин горящих путевок": "О путешествии в Объединенные Арабские Эмираты, или как мы привыкли кратко называть - ОАЭ,я мечтала около 2 лет. Но каждый год по разным обстоятельствам я оказывалась в совершенно других странах. И вот, наконец в 2012 г. то ли волею судьбы, то ли силой мысли, моя мечта осуществилась, и в мае я была уже на пляжах Персидского залива"...
 
Наш Боракай
Наш Боракай
Ирина Хоружева, менеджер по туризму: "Если вы решили отдохнуть от повседневной, обыденной рутины —выбирайте отдых на Филиппинах, гарантирую — не пожалеете. Боракай - это мечта..."

Путешествие на остров Богов. Бали
Путешествие на остров Богов. Бали

Ольга Погорелова, руководитель корпоративного отдела: "Почему для отдыха я выбрала именно Бали? Все просто. Остров Бали считается местом чудесного экзотического отдыха для многих туристов. Чудеснейшая природа, неподражаемое радушие местных жителей, колорит национальной культуры притягивают к себе искателей приключений. Еще бы! Ведь принадлежащий к группе Малайского архипелага и омываемый Индийским океаном, Бали такой разный!"

Путешествие в Корею. Сеул
Путешествие в Корею. Сеул
Екатерина Черняк, менеджер по туризму: "Корея меня привлекала со школы. Меня манило в этой стране все: культура, традиции, история, отношения, мода и многое другое..."