Туристам Агентствам Политика конфиденциальности
Курс валют ЦБ РФ на сегодня: 1€ - 98,912 Р 1$ - 92,506 Р 1¥ - 12,718 Р
  • Благовещенск
  • Белогорск
  • Тында
Ваш город:
(4162) 525-100
Офис в г. Благовещенск
 
 
 

Путешествие по Вьетнаму

Путешествие по Вьетнаму
Рубрика: Выбираем направление
Вьетнам концентрирует в себе огромное количество  курортов. Пора выбрать новый маршрут!
 

Вьетнам – популярная страна, где туристы уже облюбовали многие курорты: Нячанг, Фантхьет, Халонг. Однако остались немассовые направления, поражающие своей красотой и романтичностью.

Острова Кондао привлекают своими песчаными пляжами. На 200 км растянулась чистейшая береговая линия. А множество коралловых рифов заставят вас взять уроки дайвинга и снорклинга. Кстати, дайвинг на островах Кондао считается лучшим во Вьетнаме. Любители рыбалки найдут здесь места с богатым клёвом. У вас будет возможность увидеть морских коров и рождение черепашат.

Острова Кондао

Только недавно на Кондао началось массовое обустройство инфраструктуры. Поэтому отели все свежие, новые, территория чистая, а туристов не так много. Вы можете снять удобное бунгало на берегу и наслаждаться чудесными пейзажами. Тропический нетронутый лес поражает своей масштабностью. Это настоящие джунгли, поэтому власти настоятельно рекомендуют брать гидов, если вы захотите прогуляться там. Часть джунглей относится к Национальному заповеднику, где живут редкие виды животных. Если посчастливиться, вы сможете увидеть их собственными глазами.

Полуостров Муйне представляет собой белоснежный пляж с кокосовыми пальмами как из рекламы «Bounty». Здесь рай для тех, кто устал от рабочих будней, ежедневной суеты и города. Полноценное расслабление вы можете совместить с рыбалкой, серфингом, активными видами спорта. На курорте есть кафе с русскими блюдами и достаточно много русских туристов. Центральная улица состоит из магазинчиков и спа-салонов. Жаркий и сухой климат позволяет отдыхать здесь в любое время года.

Полуостров Муйне

Вунгтау – семейный курорт. Здесь практически нет ночной жизни, зато множество широких пляжей. Символ Вунгтау – статуя Иисуса Христа как в Рио-де-Жанейро. Вы можете отправиться на экскурсию в музей оружия, подняться на гору и к маяку, посмотреть бывшую резиденцию короля. Достопримечательности Вунгтау не только разнообразят ваш отдых, но и подарят пищу для размышлений из-за богатой истории этого курорта.

Вунгтау

Передвигаться по городу можно на велосипеде или мотороллере, который можно дешево арендовать. Обязательно посетите Старый рынок. Это один из лучших рынков города, на котором вы сможете накупить колоритных национальных вещиц.

Поделиться:
Хочешь сюда?
Узнай все подробности сейчас!
Закажи бесплатную консультацию