Туристам Агентствам Политика конфиденциальности
Курс валют ЦБ РФ на сегодня: 1€ - 99,706 Р 1$ - 92,263 Р 1¥ - 12,698 Р
  • Благовещенск
  • Белогорск
  • Тында
Ваш город:
(4162) 525-100
Офис в г. Благовещенск
 
 
 

Диснейленд – рай для детей любого возраста!

Диснейленд – рай для детей любого возраста!
Рубрика: Выбираем направление
Диснейленд это головокружительные аттракционы,  яркие шоу, мультяшные персонажи с которыми можно сфотографироваться и праздник, который запомнится надолго. Всего в мире существуют 5 диснейлендов, два в США, по одному в Японии, Китае и Франции.
 

Диснейленд в Анахейме, Калифорния

Самый первый парк развлечений диснейленд. Открытие парка состоялось в 1955 году и имело ошеломительный успех.

Диснейленд в Анахейме не ограничился одним набором аттракционов и развлечений, построенных в начале, и несколько раз серьезно обновлялся. В 1966 году — появилась Площадь Нового Орлеана; в 1972 году Медвежья страна (известная сейчас как страна Животных) а в 1993 появился знаменитый Мультаун Микки. А самое последнее обновление было в 2001 – открылся Диснеевский парк калифорнийских приключений.

Диснейленд в Анахейме является самым первым парком Диснея

Диснейленд в Анахейме является самым первым парком Диснея

Диснейленд в Орландо, Флорида

Самый большой и самый часто посещаемый дисней - парк в мире. Ежегодно диснейленд в Орландо открывает свои двери для 48 миллионов посетителей.

В Орландо самый большой парк Диснейленд

В Орландо самый большой парк Диснейленд

Знаменит также этот парк своим потрясающим замком золушки. Замок золушки – самое узнаваемое и часто фотографируемое строение среди всех дисней-парков.

Знаменитый замок золушки

Знаменитый замок золушки

На территории дисней-парка в Орландо раскинулись четыре парка, два аквапарка, шесть полей для гольфа, фешенебельные отели и рестораны, едва ли вам удастся обойти этот парк за день.

Диснейленд в Токио

Это первый диснейленд, открывшийся не на территории США и занимающий третье место по популярности из всей сети дисней-парков.

Парк в Токио по масштабам практически ничем не уступает парку в Орландо

Парк в Токио по масштабам практически ничем не уступает парку в Орландо

Диснейленд в Токио состоит из 7 тематических зон: Город Мультяшек, Страна Дикого Запада, Страна Зверюшек, Страна Будущего, Страна Приключений, Страна Фантазии, и Вселенский Базар.

Аттракционы здесь не менее захватывающие

Аттракционы здесь не менее захватывающие

Диснейленд в Париже

Пожалуй, самый долгожданный дисней-парк получивший название «Евродиснейленд». Евродиснейленд ежегодно принимает 12 миллионов посетителей.

Хэллоуин в парижском Диснейленде

Хэллоуин в парижском Диснейленде

Диснейленд в Париже состоит из двух тематических парков – Disneyland Park открывшийся в 1992 году а в 2002 году открылся Walt Disney Studios Park.

Первая часть Диснейленда – состоит из пяти развлекательных зон: страны фантазий, страны приключений, главной улицы, страны открытий и приграничной станы.

Disneyland Park

Disneyland Park

Вторая часть Диснейленда – состоит из четырех тематических зон: голливудского бульвара, мира закулисья, съемочной площадки и мира мультипликации.

Диснейленд в Гонконге

Самый молодой и самый маленький диснейленд. Ежегодно диснейленд в Гонконге посещают 5 миллионов человек. Несмотря на то, что диснейленд в Гонконге самый маленький, он тоже весьма интересен и заслуживает внимания.

Диснейленд в Гонконге

Диснейленд в Гонконге

Диснейленд в Гонконге также отличается своим национальным, китайским колоритом.

Диснейленд в Гонконге состоит из пяти зон – традиционной страны приключений, страны будущего, страны фантазий, страны игрушек и главной улицы. 

Поделиться:
Хочешь сюда?
Узнай все подробности сейчас!
Закажи бесплатную консультацию