Туристам Агентствам Политика конфиденциальности
Курс валют ЦБ РФ на сегодня: 1€ - 100,532 Р 1$ - 94,092 Р 1¥ - 12,976 Р
  • Благовещенск
  • Белогорск
  • Тында
Ваш город:
(4162) 525-100
Офис в г. Благовещенск
 
 
 

Свадьба за границей

Свадьба за границей
Рубрика: Полезные советы
Свадьба – важное событие для обоих, как отпраздновать ярко и оригинально. В каких странах можно официально пожениться и что для этого нужно.
 

Подготовка к свадьбе включает в себя множество этапов. Самым трудоёмким считается выбор места проведения. Молодоженам предстоит ответить на главный вопрос: где отпраздновать свадьбукрасиво, комфортно и незабываемо. Если куча родственников, тамада и банальные конкурсы вам не по вкусу, welcome за рубеж! Есть два способа женитьбы за границей: официальный и символический.

На сегодняшний день официально можно пожениться в следующих странах: Австралия, Австрия, Антигуа и Барбуда, Аруба, Багамские острова, Барбадос, Греция, Доминиканская Республика, Италия, Кипр, Коста-Рика, Куба, Маврикий, Мексика, Новая Зеландия, Сейшелы, Сент-Люсия, Словения,США, Теркс и Кайкос, Фиджи, Чехия, Швейцария, Шри-Ланка и Ямайка.

Выездное бракосочетание за границей обязательно проводится официальными лицами страны в местном муниципалитете или за его пределами. В торжественном финале церемонии вы получите официальное свидетельство о браке, которое после легализации является действительным на территории Российской Федерации.

Какие документы необходимы для официальной свадебной церемонии граждан РФ за границей?

- российские паспорта;

- загранпаспорта;

- свидетельства о рождении;

- справки о семейном положении;

- свидетельства о разводе (если был развод);

- свидетельства о смерти прежнего супруга (супруги), при соответствующих обстоятельствах;

- предыдущие Свидетельства о браке, если имеются;

- документы об изменении фамилии и имени, при соответствующих обстоятельствах.

Выглядит всё очень сложно, однако при обращении в туристическую фирму, все заботы с молодоженов снимаются. В центре внимания остается только вопрос, где пожениться за границей.

Мы подготовили для вас несколько популярных официальных направлений:

  1. Красивая свадьба на Кипре среди роскошных пейзажей. 200 солнечных дней в году обещают комфортные условия для церемонии, а сервис отелей – романтическую обстановку.
  2. Незабываемая свадьба в Австрии. Выбор места для свадьбы удовлетворит самых разборчивых. К вашим услугам: замки, дворцы, усадьбы, башни и церкви. В Австрии ваша свадьба гарантированно будет аристократичной и роскошной. Кто не мечтает почувствовать себя особой королевских кровей?
  3. Свадьба на Кубе - выбор свободолюбивых, динамичных, неординарных влюбленных. Будьте уверены, вашим свадебным фотографиям, пропитанным солнечной атмосферой страны, позавидует не один десяток друзей с «Одноклассников».

Если же официальная регистрация брака за границей не нужна, то после росписи в России можно устроить для себя символическую церемонию. Она может проходить в любой точке земного шара: на Северном полюсе, в водах Атлантического океана или на Эйфелевой башне. Свадьба за границей стала очень распространенным явлением, поэтому такую услугу как проведение символической церемонии предоставляют практически все отели. А красивые места для свадьбы можно найти в любой стране мира, выбор за вами!

Поделиться:
Есть вопросы?
Закажи бесплатную консультацию!
Закажи бесплатную консультацию