Туристам Агентствам Политика конфиденциальности
Курс валют ЦБ РФ на сегодня: 1€ - 100,532 Р 1$ - 94,092 Р 1¥ - 12,976 Р
  • Благовещенск
  • Белогорск
  • Тында
Ваш город:
(4162) 525-100
Офис в г. Благовещенск
 
 
 

Отдых с детьми или как сделать, чтобы все остались довольны

Отдых с детьми или как сделать, чтобы все остались довольны
Рубрика: Полезные советы
Думаете, куда поехать с ребенком или стоит ли его брать с собой?
 

Ребенок часто воспринимается как препятствие к полноценному отдыху. Ведь он будет отнимать драгоценные часы отпуска на собственные интересы. Вдобавок нужно ехать туда, где будет комфортно детям. Но ориентируясь в выборе места отдыха на ребенка, необязательно, что вы останетесь в проигрыше. Итак, планируя отпуск с детьми, отправляйтесь только в безопасные страны.

Почитайте на сайтах информационных агентств, не бушуют ли эпидемии или вооруженные конфликты в этих странах. Старайтесь выбирать короткие перелеты и курорты, где разница во времени минимальна. Отель, подходящий для отдыха с ребенком, должен иметь бэбиситтеров, детское меню, детский бассейн и комнату для отдыха.

Мы нашли несколько занимательных мест, которые не оставят равнодушными ни вас, ни ваших детей.

ИНДОНЕЗИЯ, БАЛИ

1. Где поселиться? Отели Бали сочетают живописные виды и развитую детскую инфраструктуру. Курорт Conrad Bali имеет удобную систему раздельных завтраков для детей и взрослых. Няня приглядывает за утренней трапезой ребят, а вы этим временем сможете насладиться спокойным утром.

Клуб Kupi-Kupi при Bali Dynasty Resort позволит малышам безопасно развлекаться в малышам в бассейнах, игровых садиках. Для подростков здесь организован клуб Den. Это очень удобно для многодетных семей: дети разных возрастов находятся в зонах по интересам.

2. Куда сходить? Для детей станет ярким воспоминанием посещение студии керамики Jenggala Keramik. Ребятам предложат выбрать чашку и самостоятельно ее раскрасить с помощью цветной глазури. Созданный шедевр вы забираете с собой. Если ваш ребенок сильно заинтересовался гончарным делом, можете отдать его на двухдневные курсы. Пусть порадует родителей собственной дизайнерской посудой.

Для активных ребят у берега Куты открыта школа серфинга Quiksilver Surf School. Вода возле этого курорта очень спокойная, поэтому детям здесь будет безопасно и комфортно плавать. Первоклашек научат держать равновесие и ловить волну уже на первом занятии.

ВЬЕТНАМ, НЯЧАНГ

1. Где поселиться? Вьетнам был и остается страной семейного отдыха, однако над выбором отелей стоит задуматься. Не во всех гостиницах детям будет интересно и комфортно. Например, в отеле Vinpearl Resort Nha Trang есть целый парк развлечений с канатной дорогой над морем (кстати, самой длинной в мире) аквапарком, океанариумом. Отель настолько самодостаточный, что вывозить ребенка за его пределы даже не придется. А родителей вдохновит на отдых чистое море, песчаный пляж и роскошные пейзажи вокруг.

2. Куда сходить? Vinpearl Land Nha Trang – головокружительный парк развлечений. В нем есть как экстремальные развлечения для взрослых, так и зона для малышей. Парк аттракционов представлен крытым и открытым игровыми комплексами. Карусели, качели, головокружительные аттракционы соседствуют с цирком животных, музыкальным театром, игровыми автоматами. Каждый ребенок найдет развлечение по своим интересам. А самых маленьких путешественников можно оставить в «Сказочном саду», где за его досугом будут следить высококвалифицированные работники.

Родителям будет интересен торговый центр и кулинарная деревня. Последнее может стать вашим любимым местом. Романтическая обстановка на берегу делает блюда еще вкуснее и ароматнее. А разнообразное меню порадует любого гурмана.


Поделиться:
Есть вопросы?
Закажи бесплатную консультацию!
Закажи бесплатную консультацию