Туристам Агентствам Политика конфиденциальности
Курс валют ЦБ РФ на сегодня: 1€ - 98,708 Р 1$ - 92,131 Р 1¥ - 12,672 Р
  • Благовещенск
  • Белогорск
  • Тында
Ваш город:
(4162) 525-100
Офис в г. Благовещенск
 
 
 

Пять дешевых и вкусных кафе в Паттайе

Пять дешевых и вкусных кафе в Паттайе
Рубрика: Полезные советы
Поесть вкусно и недорого – это возможно! Доступные заведения города Паттайя.
 

Тайская кухня Паттайи – одна из самых демократичных. На каждом углу вы встретите дешёвые заведения, в которых можно очень вкусно и сытно поесть. Ассортимент кафе и ресторанов не ограничивается только тайскими блюдами. Например, в если вы любите пиццу или пасту, то вам непременно надо посетить Pan Pan Restauraunt. Там готовят самую вкусную пиццу во всей Паттайе. Это весьма доступное заведение среди ресторанов европейской кухни. Найти Pan Pan Restaraunt вы сможете в торговом центре Central Festival на 6-ом этаже или на Джомтьене на Thappraya Road, напротив автобусной станции.

Одно из самых популярных мест в Паттайе, где вы можете отведать морепродукты и блюда тайской кухни - Moom Aroi. «Moom Aroi» в переводе означает «вкусный уголок» и он вполне оправдывает свое название. Жареные кальмары, крабы, салат из зеленой папайи с морепродуктами - это невероятно вкусно! В Moom Aroi по вечерам, особенно в выходные, обычно аншлаг, поэтому столики лучше бронировать заранее. А расположен он на Naklua Soi.

Вкусное кафе и очень популярное место для отдыха и знакомств у тайской молодежи - Kiss Food & Drink. Здесь можно насладиться недорогими блюдами тайской и европейской кухни (до 3 $), а также передохнуть после похода по многочисленным окрестным магазинам.

Самое доступное кафе Паттайи – фудкорт Тони ("Tony's food court"). Здесь вы найдете более сотни блюд тайской и международной кухни, абсолютное большинство которых стоит не дороже 1.5 $. Низкие цены, огромный выбор, большие порции и наличие кондиционируемого зала делают это место крайне привлекательным, как среди местных жителей, так и приезжих.

Хорошее кафе - Cabbages and Condoms. Оно не экстремально дешевое, но действительно уникальное. Этот ресторан Паттайи был организован крупнейшим в стране неправительственным благотворительным фондом, поэтому большая часть отданных вами денег идет на реальную помощь нуждающимся людям. Концепция заведения – максимально гармоничное существование человека и дикой природы, поэтому интерьеры ресторана напоминают бунгало в тропическом лесу. Здесь каждый человек, уставший от бесконечной активности в окрестностях Паттайи, может снять напряжение за недорогим и очень вкусным обедом в уютном саду с видом на море.

Многие демократичные рестораны и кафе Паттайи находятся на первой этаже крупного торгового центра «Фестиваль» (Central Festival Center Pattaya). Поесть вкусно и недорого – это возможно. Вперед на поиски новых вкусовых ощущений!

Поделиться:
Есть вопросы?
Закажи бесплатную консультацию!
Закажи бесплатную консультацию